Commode en noyer et placage de noyer, ouvre... - Lot 187 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Commode en noyer et placage de noyer, ouvre à quatre tiroirs dont un dans le bandeau sur demi-colonnes, dessus de marbre gris veiné blanc.
XIXème siècle.
H. 90.5 cm - L. 130 cm - P. 62 cm
Accidents, fentes, restaurations.
Mes ordres d'achat