Grand trumeau de boiserie en bois et stuc... - Lot 186 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Grand trumeau de boiserie en bois et stuc doré, encadrement du miroir orné de palmettes, frises d'oves et feuilles d'eau, surmonté d'une terrasse rocheuse, ornée d'une femme et son enfant et d'enfants jouant avec des fleurs. Vers 1830. H. 210 cm L. 107 cm Accidents, manques, restaurations.
Mes ordres d'achat