Flacon de parfum en forme d'amphore en céramique... - Lot 185 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Flacon de parfum en forme d'amphore en céramique imitant un oeuf, monture argent, poinçons étrangers (CS/FS/).
Vers 1880.
H. 6 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat