Petite pendule en bronze doré figurant un... - Lot 184 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 184
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
Petite pendule en bronze doré figurant un panier tressé sur une base oblongue, mouvement de montre signé Gallois, cadran émaillé à chiffres romains indiquant les heures. Début XIXème siècle. H. 18,5 cm L. 15,5 cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat