Pique-cierge en bronze argenté, fût balustre,... - Lot 183 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Pique-cierge en bronze argenté, fût balustre, orné de cannelures, sur une base triangulaire, pieds griffés.
XIXème siècle.
H. 74 cm
Accidents, usures, monté à l'électricité.
Mes ordres d'achat