* Paire de bergères en bois sculpté de fleurettes,... - Lot 179 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 179
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
* Paire de bergères en bois sculpté de fleurettes, guirlandes et rosaces, repeint vert olive. Époque Directoire. H. 92 cm - L. 68 cm - P. 58 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat