* Grand miroir en bois sculpté et redoré... - Lot 174 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 310EUR
* Grand miroir en bois sculpté et redoré à encadrement de perles et feuilles d'eau, fronton ajouré à rubans noués et guirlandes fleuries.
XVIIIème siècle.
H. 133 cm - L. 90 cm
Accidents, restaurations, repeint.
Mes ordres d'achat