* Miroir en bois doré et sculpté à décor... - Lot 172 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 360EUR
* Miroir en bois doré et sculpté à décor de guirlandes, raies de perles, et de feuilles d'eau et cordelières perlées.
117 x 88.5 cm
XVIIIème siècle.
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat