Flacon à sels taillé, fermeture en or (manque... - Lot 171 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Flacon à sels taillé, fermeture en or (manque bouchon intérieur), présenté dans un étui en galuchat.
Fin XVIIIème - début XIXème siècle.
Flacon : H. 13,7 cm - Étui : H. 14, 5 cm
Accidents, usures.
Mes ordres d'achat