* Table bouillote dans le style Louis XVI... - Lot 168 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
* Table bouillote dans le style Louis XVI en acajou et placage d'acajou, reposant par des pieds fuselés, canelés, dessus de marbre blanc ceint d'une galerie ajourée.
Vers 1900.
H. 74.5 cm - D. 66 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat