* Baromètre thermomètre de Réaumur en bois... - Lot 166 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
* Baromètre thermomètre de Réaumur en bois sculpté et redoré, rubans noués tenant un décor de lierre.
XVIIIème siècle.
H. 82 cm
Accidents et repeints.
Mes ordres d'achat