* Trumeau de boiserie dans le style Louis... - Lot 162 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
* Trumeau de boiserie dans le style Louis XVI orné de baguettes dorées et d'une scène champêtre en partie supérieure.
XIXème siècle.
180 x 62 cm
Accidents, restaurations, repeints.
Mes ordres d'achat