* Commode en bois de placage de rose et amarante... - Lot 160 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
* Commode en bois de placage de rose et amarante dessinant des réserves rectangulaires, ouvre en façade à ressauts par trois rangs de tiroirs, garnitures de bronze dorés, dessus de marbre veiné.
MANQUE EPOQUE
H. 88.5 cm - L. 128 cm - P. 62.5 cm
Accidents, restaurations, marbre recollé.
Mes ordres d'achat