* Grand fauteuil à la Reine en bois repeint... - Lot 159 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
* Grand fauteuil à la Reine en bois repeint crème et bleu, mouluré et sculpté de rubans noués, repose par des pieds fuselés et rudentés.
XVIIIème siècle.
H. 98.5 cm - L. 66 cm - P. 57 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat