Paire de cache-pots en porcelaine dans le... - Lot 156 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 156
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de cache-pots en porcelaine dans le style de Sèvres Louis XVI à décor or et bleu de bouquets et brindilles fleuries.
XXème siècle.
H.16,5 cm.
Mes ordres d'achat