Miroir à parecloses en bois sculpté et doré,... - Lot 155 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 155
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, encadrement d'enroulements et feuilles de vigne, fronton en coquille à fond de coupe garnie de fruits. Tampon au revers " BIPPEH ? DE MARSEILLE " Fin du XVIIIème - Début du XIXème siècle. H. 114 cm - L. 55 cm. Accidents, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat