Table bouillote en bois de placage de bois... - Lot 154 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 154
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Table bouillote en bois de placage de bois de rose contrarié, ouvre en ceinture par deux tiroirs et deux tablettes, repose par des pieds gaine garnis de sabots, dessus de marbre blanc veiné (acc.) ceint d'une galerie ajourée. Début du XXème siècle. H. 77.5 cm - D. 52 cm Accidents.
Mes ordres d'achat