Bloc en fer, orné sur 4 faces de scènes en... - Lot 148 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 148
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bloc en fer, orné sur 4 faces de scènes en ronde bosse, animées de têtes de lions, cygnes, chiens, feuillages, têtes de femmes, colombes. XVIIIe-XIXème siècles. H. 5 cm L. 13 cm P. 2,5 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat