* Console en bois sculpté, à décor d'un buste... - Lot 142 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 142
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
* Console en bois sculpté, à décor d'un buste de femme ailée.
XVIIIème siècle.
Dessus de marbre vert.
H. 93 cm - L. 92 cm - P. 35 cm
Accidents, restaurations, plateau et base postérieurs.
Mes ordres d'achat