* Table travailleuse dans le style Louis... - Lot 138 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
* Table travailleuse dans le style Louis XV en bois de placage et marqueterie de cubes de palissandre et bois de rose.
MANQUE EPOQUE
H. 75.5 cm - L. 46 cm - P. 40 cm
Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat