* Grand miroir en bois sculpté doré, encadrement... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
* Grand miroir en bois sculpté doré, encadrement en enroulements, ornés de branchages fleuris, fronton ajouré à bouquets noués d'un ruban.
XVIIIème siècle, Vallée du Rhône.
H. 111 cm - L. 67 cm
Accidents, restaurations, reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat