* Miroir à parcloses en bois sculpté, redoré.... - Lot 130 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 130
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
* Miroir à parcloses en bois sculpté, redoré.
Début XVIIIème siècle .
80 x 66 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat