* Miroir à parcloses en bois sculpté redoré... - Lot 127 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
* Miroir à parcloses en bois sculpté redoré orné de coquilles et feuillages.
XVIIIème siècle.
60 x 53 cm.
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat