* Paire de chaises à fond de canne en hêtre... - Lot 125 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
* Paire de chaises à fond de canne en hêtre mouluré et sculpté de feuillages et coquilles.
Époque Régence.
H. 94.5 cm - L. 53 cm -P. 43 cm
Accidents, restaurations, anciennement peint.
Mes ordres d'achat