* Trumeau de boiserie en bois repeint agrémenté... - Lot 124 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 124
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
* Trumeau de boiserie en bois repeint agrémenté de baguettes dorées à la Berain, orné en partie supérieure d'une scène galante.
En partie du XVIIIème siècle.
81 x 101 cm
Accidents, restaurations, reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat