* Paire de bergères à oreilles dans le style... - Lot 117 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 117
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
* Paire de bergères à oreilles dans le style Régence en noyer, mouluré, sculpté de feuillages et coquilles, traverses chantournées, reposent par des pieds cambrés. Vers 1900. H. 105 cm - L. 66 cm - P. 73 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat