* Tabouret en noyer, mouluré et sculpté reposant... - Lot 111 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
* Tabouret en noyer, mouluré et sculpté reposant par quatre pieds cambrés.
XVIIIème siècle, travail lyonnais.
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat