Miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 109
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Miroir en bois sculpté et doré, encadrement à parcloses, orné de coquilles et feuillages, fronton ajouré de fleurs et coquilles. XVIIIème siècle. Fronton postérieur. H. 95 cm L. 59,5 cm Accidents et reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat