* Niche en pierre sculpté, ornée de volutes... - Lot 104 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 104
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
* Niche en pierre sculpté, ornée de volutes et coquille.
Fin XVIIème, début XVIIIème siècle.
Et une sculpture d'une Vierge à l'Enfant, copie du XVIème siècle.
H. 26 cm
Mes ordres d'achat