Paire de tabourets de chantres en chêne patiné,... - Lot 99 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 99
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 530EUR
Paire de tabourets de chantres en chêne patiné, montants tournés en balustres.
Fin XVIIème - début XVIIIème siècle.
H. 66 cm - L. 44 cm - P. 24 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat