* Petite chaise lorraine en chêne, piètement... - Lot 98 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
* Petite chaise lorraine en chêne, piètement et traverses antérieures tournées.
XVIIIème siècle.
H. 84 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat