Nicolas Laudin, Vierge à l'Enfant, plaque... - Lot 96 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Nicolas Laudin, Vierge à l'Enfant, plaque bombée en émail polychrome, signée au revers " NLAUDIN émailleur prés les Jésuites à limoges ". Nicolas Laudin, 1628-1698. 18x17cm Accidents.
Mes ordres d'achat