* Table de style Louis XIII en noyer, piètement... - Lot 95 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
* Table de style Louis XIII en noyer, piètement et entretoise en H tournée en balustre.
XIXème siècle.
H. 77 cm - L. 102 cm - P. 66 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat