Monture d'huilier-vinaigrier sur base polylobée... - Lot 89 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Monture d'huilier-vinaigrier sur base polylobée garnie de cartouches chiffrés, préhension en balustre, corbeille ajourée.
Poinçon Minerve, Mo. Arleux.
Poids : 392 grammes.
Accidents
Mes ordres d'achat