Petit moutardier en argent repoussé et ciselé... - Lot 88 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Petit moutardier en argent repoussé et ciselé sur piédouche ajouré en coquilles et entrelacs, verre gravé d'une grecque.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 100 gr.
On y joint une cuillère à filet violoné.
H. 11 cm
Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat