Petit moutardier en argent repoussé et ciselé... - Lot 88 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Petit moutardier en argent repoussé et ciselé sur piédouche ajouré en coquilles et entrelacs, verre gravé d'une grecque. Poinçon Minerve. Poids brut : 100 gr. On y joint une cuillère à filet violoné. H. 11 cm Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat