Douze couteaux à manches en nacre chiffrés,... - Lot 86 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 86
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Douze couteaux à manches en nacre chiffrés, lames vermeil.
Poinçon Minerve, Mo. AV.
L. 19,4 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat