Service à gâteau et cuillère à saupoudrer,... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Service à gâteau et cuillère à saupoudrer, manche violoné en argent fourré.
Poinçon Minerve, Mo. P volatile H.
Poids brut : 130 gr.
On joint une cuillère à saupoudrer en métal argenté.
Mes ordres d'achat