Huit petites cuillères à café en vermeil,... - Lot 84 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Huit petites cuillères à café en vermeil, spatules à perles et coquille.
Poinçon Minerve, Mo. Têtard Frères.
Poids : 145 gr.
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat