Douze couverts à entremet en argent, spatules... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Douze couverts à entremet en argent, spatules et cuillerons feuillagés.
Poinçon Minerve, Mo. HS.
Poids : 1020 gr.
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat