Dix-sept petites cuillères en argent modèles... - Lot 81 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Dix-sept petites cuillères en argent modèles uni-plat et filets, spatules chiffrées dont une violonée.
Poids : 335 gr.
Poinçons Coq et Minerve.
On joint une en métal argenté.
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat