Neuf cuillères et sept fourchettes uni-plat... - Lot 79 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 79
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Neuf cuillères et sept fourchettes uni-plat chiffré en argent.
Poinçon Vieillard et Coq.
Poids : 1145 gr.
Usures.
Mes ordres d'achat