Sept cuillères et trois fourchettes en argent,... - Lot 78 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Sept cuillères et trois fourchettes en argent, modèle uni-plat, spatules chiffrées dans un écusson.
Poinçons au 1er Coq, Mo. JAH.
Poids : 850 gr.
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat