Coupe polylobée reposant sur trois pieds... - Lot 77 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Coupe polylobée reposant sur trois pieds feuillagés en argent. Poinçon Minerve. Poids : 285 gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat