Grande verseuse tripode en argent 800/1000,... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 74
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Grande verseuse tripode en argent 800/1000, pieds à palmettes et griffés, bec verseur à tête de cheval, anse en bois noirci.
Poids brut : 970 gr.
Bossage, usures d'usage.
Mes ordres d'achat