Cuillère à saupoudrer en argent, modèle à... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 73
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, modèle à filets, joliment repercée.
Poinçons aux fermier généraux, Z et A couronné (Paris ?), Mo. NML.
Poids : 84 gr.
Usures d'usage, armoiries biffées.
Mes ordres d'achat