Cuillère à ragout, modèle uni-plat, poinçon... - Lot 72 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Cuillère à ragout, modèle uni-plat, poinçon XVIIIème, deux fois Croix de Lorraine et T couronné.
Poids : 117 gr.
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat