Grand plat circulaire en argent à contours,... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 69
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Grand plat circulaire en argent à contours, filets et agrafes de feuillages.
Poinçons Minerve.
Poids : 955 gr.
Usures d'usage, bossage.
Mes ordres d'achat