Six couverts argent, modèle au filet, poinçons... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Six couverts argent, modèle au filet, poinçons Fermiers généraux et coqs (Paris ?), chiffrés.
Poids : 1014 gr.
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat