* Jacob Petit. Deux groupes en porcelaines... - Lot 66 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
* Jacob Petit. Deux groupes en porcelaines polychrome et or, signés J.P.
XIXème siècle.
H. 31 cm - L. 49 cm - P. 33 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat